В результате сильного торнадо, пронесшегося по штату Арканзас, погибли три человека, еще двое получили ранения. Были разрушены и повреждены несколько домов. В результате стихийного бедствия многие из них остались без электричества.

В результате сильного торнадо, пронесшегося по штату Арканзас, погибли три человека, еще двое получили ранения.

Как сообщили в пятницу представители местных властей, мощный смерч прошел в последний день года по территории Арканзаса на границе с Оклахомой и Миссури. Были разрушены и повреждены несколько домов.

Аэропорт, расположенный в этом районе, был закрыт, так как было повреждено его здание, а на взлетно-посадочной полосе еще не успели убрать мусор, принесенный торнадо. В результате стихийного бедствия без электричества остались тысячи домов, сообщает ИТАР-ТАСС.