Российский автогонщик Михаил Алешин в 2009 году получил лицензию на участие в "Формуле-1". В прошлом году он победил в "Мировой формуле Рено", сейчас готовится выступать в более престижной категории GP-2 за команду Carlin Motorsport.
В интервью спортсмен рассказал о своих планах в новом сезоне.
Михаил Алешин: мои симпатии на стороне Виталия Петрова и Marussia Virgin

Читайте также
- Спорт
- "Формула-1". Сезон-2011
- 25.03.2011







