Тема:

Аварийная посадка Ан-24 12 лет назад

Трое пострадавших с Ан-24 остаются в очень тяжелом состоянии

Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара", следовавший из Томска в Сургут, совершил аварийную посадку на реку Обь
Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара", следовавший из Томска в Сургут, совершил аварийную посадку на реку Обь
В городской больнице города Стрежевой (Томская область) продолжают лечение три человека, пострадавших при аварийном приводнении самолета Ан-24 на Обь. Двое из них - в крайне тяжелом состоянии. Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара"аварийно приводнился на Обь в понедельник.

В городской больнице города Стрежевой (Томская область) продолжают лечение три человека, пострадавших при аварийном приводнении самолета Ан-24 на Обь, передает "Интерфакс " со ссылкой на главврача медучреждения Людмилу Виноградову.

"Вчера оставалось семь человек. Двоих выписали. Это девочка 13 лет, не пострадавшая, и ее мама в удовлетворительном состоянии, за ними прибыли вечером родственники, и они уехали в Ханты-Мансийск ", - сказала Виноградова.

Еще двое пострадавших улетели в среду утром в Сургут. За остающейся в больнице жительницей Сургута уже вылетел борт. "Остаются двое крайне тяжелых, они нетранспортабельны", - добавила врач. Девять пострадавших были доставлены в Томск во вторник вечером, они продолжат лечение в местных медучреждениях.

В понедельник утром в Томской области в километре от мыса Медведева совершил аварийную посадку на реку Обь самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара", следовавший по маршруту Томск-Сургут. В результате авиакатастрофы погибли семь человек. Всего на борту находились 37 человек.