Тема:

Запуск "Сапсана" 13 лет назад

С 1 июня снижается стоимость проезда в поездах "Сапсан"

Планы по развитию финансового рынка России расписаны до 2020 года. И важнейшей целью в них значится превращение России в одного из крупнейших мировых игроков.
С 1 июня 2010 года снижается стоимость проезда в скоростных экспрессах "Сапсан", курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом. Такая мера связана с проведением летних путевых работ и, соответственно, незначительным увеличением времени следования поездов.

С 1 июня 2010 года снижается стоимость проезда в скоростных экспрессах "Сапсан", курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом. Как отметили в компании РЖД, такая мера связана с проведением летних путевых работ и, соответственно, незначительным увеличением времени следования поездов. "Стоимость снижена на все назначенные "Сапсаны" в первом и во втором классах", - уточнили в компании.

Минимальная стоимость проезда во втором классе поездов "Сапсан" в одну сторону теперь составит 1800 рублей, при одновременной покупке билета "туда и обратно" действует скидка в 10 процентов, а при предъявлении универсальной карты РЖД скидка составит 5 процентов. Как отметили в компании, продажа билетов со сниженными тарифами отправлением с 1 июня уже открыта, сообщает ИТАР-ТАСС.