Известную актрису Ларису Удовиченко, получившую травму около недели назад, выписали из Боткинской больницы.
"Удовиченко выписана из больницы", - сообщили "Интерфаксу" в медучреждении, уточнив, что это произошло "уже давно, не сегодня".
8 января Удовиченко была доставлена в реанимацию с ушибленной раной теменной области головы. Затем ее состояние улучшилось, она была переведена в нейрохирургическое отделение.
Милицейские источники сообщали, что криминала в происшествии с актрисой нет, а ее сестра актрисы рассказала, что Удовиченко просто упала. "Она получила обыкновенную бытовую травму - наводила дома порядок на антресолях и упала, не удержавшись", - уточнила сестра актрисы.
Лариса Удовиченко сыграла более 100 ролей в кино и примерно столько же в театре. Из наиболее известных ее работ стоит отметить "Место встречи изменить нельзя", "Зимняя вишня", "Женатый холостяк", "Любить по-русски". Зрителям также особенно запомнилась и полюбилась ее героиня - детектив Даша Васильева из сериала по роману Дарьи Донцовой.