Тема:

8 марта 12 лет назад

Мэр столицы поздравил москвичек

Главной проблемой и ежедневной головной болью миллионов горожан он называет апокалипсис на дорогах и в метро
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил всех москвичек с Международным женским днем 8 марта. "В этот весенний день мы говорим самые теплые и нежные слова любви и благодарности нашим дорогим мамам, бабушкам, женам, сестрам, дочерям и внучкам",- говорится в поздравлении.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил всех москвичек с Международным женским днем 8 марта. "В этот весенний день мы говорим самые теплые и нежные слова любви и благодарности нашим дорогим мамам, бабушкам, женам, сестрам, дочерям и внучкам",- говорится в поздравлении, текст которого распространила пресс-служба мэра и правительства Москвы. Градоначальник поблагодарил женщин "за доброту и заботу, за поддержку и понимание".

"Московские женщины - это гордость столицы. Вы прекрасно образованы и удивительно красивы. Вы добиваетесь ярких успехов в труде и общественной жизни. И вы храните тепло и домашний уют в наших семьях",- отметил Сергей Собянин. При этом, особую признательность он выразил "старшему поколению женщин Москвы - ветеранам войны и труда". "Ваш опыт бесценен для молодых",- подчеркнул мэр города.

Сергей Собянин пожелал всем москвичкам "счастья, радости и любви, семейного благополучия, успехов во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья и оптимизма", сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось, накануне россиянок поздравили с наступающим праздником президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.