Тема:

Звёздная пара расходится 14 лет назад

Джоли и Питт - больше не семья

Джоли и Питт - больше не семья
Распалась самая звездная пара на планете - 34-летняя актриса Анджелина Джоли и 46-летний актер Брэд Питт приняли окончательное решение расстаться. Об этом сообщает в понедельник британская газета The Times.

Распалась самая звездная пара на планете - 34-летняя актриса Анджелина Джоли  и 46-летний актер Брэд Питт  приняли окончательное решение расстаться. Об этом сообщает в понедельник британская газета The Times.

Тем самым, как уточняет ИТАР-ТАСС, прекращен многолетний период спекуляций о предстоящем распаде этой семьи. По данным газеты, Джоли и Брэд достигли договоренности о том, что они поделят те деньги, которые были совместно заработаны за пять лет брака. Каждый при этом получит около 40 миллионов евро. Также "по справедливости" будут поделены права на шестерых детей (трое своих и трое приемных).

В 2009 году Анджелина Джоли заняла первое место в рейтинге самых высоко оплачиваемых актрис Голливуда, который опубликовал журнал Forbes. По данным издания, за минувший год актриса заработала 27 миллионов долларов.

Брэд Питт так же входит в число самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде, а, кроме того, если верить глянцевым журналам, является одним из самых сексуальных мужчин всех времен и народов. Уроженец никому неизвестного городка Шоуни в штате Оклахома Брэд Питт начинал карьеру лицедея, расхаживая в костюме гигантской курицы перед входом в закусочную "Безумный цыпленок". Потом были роли в нескольких средних телесериалах и судьбоносная встреча с режиссером Ридли Скоттом, предложившим сыграть персонажа второго плана в своем фильме "Тельма и Луиза" (1991).

Среди его персонажей можно встретить юного наркомана из "Настоящей любви" (1993), неряшливого убийцу из "Калифорнии" (1993), упыря из "Интервью с вампиром" (1994), ирландского террориста из "Собственности дьявола" (1997), обезображенного побоями анархиста из "Бойцовского клуба" (1999) и забияку-цыгана из "Большого куша" (2000).  К списку тех героев Питта, кто не в ладах с законом, можно добавить шестерку мафии из "Мексиканца" (2000) и профессионального шулера из "Одиннадцати друзей Оушена" (2001). Добавили популярности Питту и такие картины, как "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Троя".