Телеведущий Ларри Кинг разводится в восьмой раз

"Пора прекратить мои ночные бдения", - написал Кинг.

"Пора прекратить мои ночные бдения", - написал Кинг.
фото EPA

Живая легенда американского телевидения, бессменный ведущий программы новостей телекомпании CNN Ларри Кинг и его супруга подали на развод. Они прожили в браке 13 лет и имеют двух сыновей - 9 и 11 лет. В своей жизни Ларри Кинг женился восемь раз, при этом дважды - на одной и той же женщине.

Живая легенда американского телевидения, бессменный ведущий программы новостей телекомпании CNN Ларри Кинг и его супруга подали на развод. Они прожили в браке 13 лет и имеют двух сыновей - 9 и 11 лет. О предстоящем разводе сообщил интернет-сайт знаменитостей TMZ, а также представитель Лари Кинга Говард Рубинштейн. По словам последнего, "главная забота популярнейшего телеведущего - это благополучие его детей".

Согласно документам, поданным на развод, 76-летний Кинг согласен на совместную опеку над сыновьями, но не хочет после развода оплачивать содержание 50-летней Шон Саутвик-Кинг. Она же настаивает на предоставление ей исключительного права дальнейшего воспитания детей. В качестве причины желания жить раздельно супруги назвали "непреодолимые разногласия".

Лари Кинг женился на певице Саутвик в 1997 году в больничной палате. Свадьбу сыграли за три дня до того, как госпитализированному телеведущему сделали операцию по устранению закупорки кровеносного сосуда. До настоящего времени супруги проживали в одном из самых престижных районов-пригородов Лос-Анджелеса - Беверли-Хиллз.

Лари Кинг, у которого еще трое детей от предыдущих браков, в своей жизни женился восемь раз, при этом дважды - на одной и той же женщине. Именно поэтому Поэтому Шон Саутвик является его седьмой супругой, отмечает ИТАР-ТАСС.