Владимир Путин прибыл в Калининград

С рабочей поездкой в Калининград прибыл премьер-министр России Владимир Путин. Он встретится с представителями ветеранских организаций, а также посетит региональный перинатальный центр. Именно в этом центре 31 октября 2011 года родился мальчик, претендующий на звание 7-миллиардного жителя планеты.

С рабочей поездкой в Калининград прибыл премьер-министр России Владимир Путин. Он встретится с представителями ветеранских организаций, а также посетит региональный перинатальный центр. Именно в этом центре в ночь на 31 октября 2011 года родился мальчик, претендующий на звание 7-миллиардного жителя планеты.

В Калининграде Владимир Путин также ознакомится с тем, как строится мостового перехода через реки Старая и Новая Преголя, сообщает ИТАР-ТАСС. Строительство моста должно решить острые проблемы неудовлетворительного состоянием улично-дорожной сети города, в частности - ограниченную пропускную способность мостов. Ввод в эксплуатацию первой очереди моста намечен на конец 2011 года.

Также Владимир Путин обсудит с представителями организаций ветеранов войны, военной службы и правоохранительных органов вопросы, стоящие перед различными категориями ветеранов воинской службы.