Тема:

Убийство в Подольске 10 лет назад

Главный финансист Подольска убита выстрелом в голову

В Подольске убита глава финуправления администрации города Вера Свиридова. Тело Свиридовой в 8 утра 26 сентября обнаружил её персональный водитель. У Свиридовой огнестрельное ранение в голову. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В Подольске убита глава финуправления администрации города Вера Свиридова. Тело Свиридовой в 8 утра 26 сентября обнаружил её персональный водитель. У Свиридовой огнестрельное ранение в голову. Сейчас на месте работает оперативная группа. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России.

На место происшествия выехали опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета России. Официальный представитель СКР Владимир Маркин заверил, что проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.

Ранее представитель Главного следственного управления по Московской области Ирина Гуменная сообщила, что тело чиновницы было обнаружено в коридоре ее коттеджа в деревне Свитино Подольского района. У Веры Свиридовой огнестрельное ранение в висок, отмечает ИТАР-ТАСС.