Столичные полицейские задержали подозреваемого в убийстве дипломата из Кувейта. Предполагается, что он добавил в напиток секретаря посольства препарат "Азалептин", от которого дипломат умер.
Столичные полицейские задержали подозреваемого в убийстве дипломата из Кувейта, который был отравлен.
"Полицейскими был задержан житель Тверской области, который подозревается в том, что 17 апреля добавил в напиток секретаря посольства Кувейта С.М.Алокааба препарат "Азалептин", от которого дипломат умер", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. После этого подозреваемый угнал машину "Порше", принадлежащую дипломату. Мужчина задержан на двое суток до предъявления обвинения.








