Путин: единороссам нельзя превращаться в "обещалкиных"

Владимир Путин потребовал от единороссов грамотно работать с людьми, признавать ошибки и вовремя их исправлять. Об этом премьер-министр России, являющийся председателем партии "Единая Россия", заявил на встрече с ее руководством.

Владимир Путин потребовал от единороссов грамотно работать с людьми, признавать ошибки и вовремя их исправлять. Об этом премьер-министр России, являющийся председателем крупнейшей российской партии "Единая Россия", заявил на встрече с ее руководством.

"Нам нужно научиться грамотно, но доходчиво объяснять людям проблемы, перед которыми мы стоим", – цитирует Владимира Путина ИТАР-ТАСС. – Нужно доказать, что мы предлагаем эффективные методы решения этих проблем, и не бояться признавать ошибки, анализировать их и вовремя исправлять".

Владимир Путин также потребовал от единороссов на предстоящих 14 марта региональных и муниципальных выборах "не превращаться в обещалкиных". "Нельзя обещать все, всем и сразу, нельзя превращаться в обещалкиных, которые обещают только для того, чтобы запудрить людям мозги, прорваться в органы власти, а потом заняться решением своих собственных проблем, не думая об исполнении ими неисполнимых обещаний", – подчеркнул премьер.