Курьёзный случай произошел в Великобритании: пенсионерке удалось обезвредить шестерых преступников. Проходившей мимо ювелирного магазина старушке удалось отогнать грабителей сумкой. Преступники были настолько шокированы, что не смогли скрыться с места происшествия, и вскоре их задержала полиция.

Курьёзный случай произошел в Великобритании: пенсионерке удалось обезвредить шестерых преступников. Всё произошло в городе Норт-Гемтон. К ювелирному магазину на мотоциклах подъехала группа грабителей.

Увидев агрессивно настроенных людей, хозяева заперли двери, однако это не остановило преступников. Они принялись крушить двери и витрины магазина кувалдой.

Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не проходящая мимо старушка. Своей сумкой она отогнала грабителей от магазина. Преступники были настолько шокированы происходящим, что не смогли быстро скрыться с места происшествия, и вскоре их задержала полиция.