Тема:

На МКАД сгорел рынок 13 лет назад

В пожаре на рынке "Мельница" погибла женщина

При пожаре на строй-рынке "Мельница" в районе 41-ого километра МКАД погиб один человек. Пожарные нашли тело женщины в одном из сгоревших павильонов.

При пожаре на стройрынке "Мельница" в районе 41-ого километра МКАД погиб один человек. Так же правоохранительные органы проверяют информацию об одном пострадавшем. "На пожаре сейчас мы нашли тело женщины", – рассказал один из пожарных.

Сейчас огнеборцам удалось локализовать возгорание, которому присвоили второй – повышенный уровень сложности. В тушении задействована оперативная группа Главного управления МЧС по Московской области. Всего на пожаре работает более 80 пожарных.

Огонь вспыхнул в 16:30 и охватил 12 павильонов рынка. По предварительной версии, к пожару привел взрыв газового баллона. В горящих павильонах находятся строительные материалы.

Пожар на рынке "Мельница" происходит уже не в первый раз – он практически полностью выгорел в декабре 2010 года. Тогда огонь вспыхнул в металлических контейнерах, где хранились пластиковые окна и ламинат. Следствие не исключало версию поджога