Тема:

Взрыв на свадьбе 12 лет назад

Число пострадавших при взрыве на свадьбе возросло до 55

До 55 человек возросло число пострадавших при взрыве на свадьбе во Владикавказе. Состояние 11 пострадавших оценивается как тяжелое.

До 55 человек возросло число пострадавших при взрыве на свадьбе во Владикавказе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Северо-Кавказском региональном центре МЧС России. Состояние 11 пострадавших оценивается как тяжелое. Ранее сообщалось о 46 пострадавших. Таким образом, к медикам за помощью обратились еще 9 человек.

Во Владикавказ прибыл самолет МЧС с врачами этого ведомства и Минздравсоцразвития, которые на месте решат вопрос о транспортировке раненых в Москву.

Взрыв газового баллона произошел в субботу во время празднования свадьбы, Традиционно на североосетинские свадьбы приглашается несколько сотен гостей, мясо варят на открытом огне во дворе – для этого и требуются газовые баллоны.

В главном управлении МЧС России по Северной Осетии организован телефон "горячей линии" (88672) 75-84-32, по которому родственники пострадавших в результате взрыва газового баллона на свадьбе во Владикавказе смогут получить информацию о своих близких.