Мел Гибсон и Оксана Григорьева расстались

Известный киноактер и режиссер Мел Гибсон и его русская подруга Оксана Григорьева расстались. Такое решение было ими принято по обоюдному желанию "несколько недель назад".

Известный киноактер и режиссер Мел Гибсон и его русская подруга Оксана Григорьева расстались. Такое решение было ими принято по обоюдному желанию "несколько недель назад". Они надеются вместе продолжать воспитывать общую дочь Люсию, родившуюся 30 октября 2009 года. О решении, принятом парой, сообщили влиятельный журнал People, интернет-сайт о знаменитостях знаменитостей TMZ и еще ряд других американских изданий. "Они просто разошлись как в море корабли. Оба тяжело трудятся и стараются наилучшим образом воспитывать совместного ребенка. Они остаются друзьями", - цитирует журнал People слова источника, назвавшегося близким другом пары.

Мэл Гибсон прожил в браке со своей женой Робин Мур почти 30 лет. В апреле 2009 года стало известно, что они уже три года живут с супругой раздельно., а 17 апреля того же года Робин Мур подала на развод. В конце апреля того же года актер публично явился на премьеру картины "Люди Икс: Росомаха" с Оксаной Григорьевой, и уже в мае он признался, что подруга ждет от него ребенка.

В настоящее время Мэл Гибсон находится в Мексике, где снимается в новом фильме. Как сообщила американская телекомпания CNN, Оксана Григорьева планирует на следующей неделе посетить Россию, чтобы принять участие в благотворительном концерте.

Помимо Люсии, у актера шесть сыновей и одна дочь, родившихся в браке с Робин Мур. У Григорьевой есть сын Александр, отцом которого является британский актер Тимоти Далтон, напоминает ИТАР-ТАСС.