Криштиану Роналду стал отцом

Самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду на своей официальной странице в Facebook (запрещена в РФ) объявил о том, что стал отцом. Причем, имя матери не упоминается, но разъясняется, что ребенок останется с Роналду.

Самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду объявил о том, что стал отцом.

"С огромной радостью информирую, что недавно стал отцом мальчика", - сообщил футболист на своей официальной странице в Facebook (запрещена в РФ). Причем, имя матери в сообщении не упоминается, но разъясняется, что ребенок останется с Роналду.

"По соглашению с матерью, которая предпочла сохранить анонимность, ребенок передается исключительно под мою опеку", - подчеркивается на официальной странице форварда. В сообщении содержится призыв уважать личную жизнь футболиста и добавляется, что больше никакой информации о сыне не будет.

25-летний игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду известен многочисленными похождениями, напоминает ИТАР-ТАСС. Первым громким эпизодом стала оргия форварда и его товарищей по команде с проститутками, вызвавшая фурор в британской прессе в пору, когда он выступал за "Манчестер Юнайтед".

Два года назад, во время чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии, у Криштиану появилась невеста - испанка Нереида, снимавшаяся для эротических журналов. Роналду представил ее своим родителям, а на его пальце засияло обручальное кольцо. Правда, носил он его недолго. В дальнейшем среди избранниц Криштиану фигурировали многие знаменитости, среди которых значилась и главная светская львица Пэрис Хилтон.

Весной этого года Криштиану Роналду начал встречаться с проживающей в Париже победительницей челябинского конкурса "Супермодель-2004" Ириной Шайхисламовой (больше известной как Ирина Шейк). На пальце форварда засверкало обручальное кольцо. Как утверждают папарацци, то самое, которое он носил в период тесного общения с Нереидой.