В Дагестане убит руководитель следственного отдела одного из районов Махачкалы

В Каспийске убит исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Советскому району Махачкалы Следственного управления Следственного комитета России по республике Дагестан подполковник юстиции Арсен Гаджибеков. Следователя расстреляли, когда тот вышел из машины у подъезда своего дома.

В Каспийске убит неизвестными исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Советскому району Махачкалы Следственного управления Следственного комитета России по республике Дагестан подполковник юстиции Арсен Гаджибеков.

Как сообщил представитель Следственного управления СКР по Дагестану, ЧП произошло около полуночи по московскому времени во дворе пятиэтажного дома на улице Шоссе Аэропорт. По данным источника, неизвестный из-за угла произвел несколько очередей из автоматического оружия, когда следователь вышел из машины и направлялся в подъезд своего дома. От полученных ранений Гаджибеков скончался на месте. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, передает ИТАР-ТАСС.