Эрвин Люпо обвинил в своем преступлении администрацию больницы

Перед смертью отец пятерых детей Эрвин Люпо обвинил в своем преступлении равнодушную администрацию больницы
Место преступления - дом Эрвина Люпо
Перед смертью отец пятерых детей Эрвин Люпо обвинил в своем преступлении равнодушную администрацию больницы
Место преступления - дом Эрвина Люпо
Стало известно имя доведенного до отчаяния отца семейства, расстрелявшего своих пятерых детей и жену, а затем покончившего с собой. Им оказался житель города Уилмингтон штата Калифорния Эрвин Люпо, которого одновременно с супругой уволили из больницы Лос-Анджелеса.

В США, потерявший работу житель города Уилмингтон Эрвин Люпо убил всю свою семью – жену, пятерых детей, а потом застрелился сам. Об этом рассказал журналистам представитель местной полиции.

Эрвин и его жена Ана попали под сокращение. Они работали в одной из медицинских клиник Лос-Анджелеса. Тогда они решили покончить с собой. А чтобы не оставлять детей чужим людям – убить и их.

О своем намерении Эрвин рассказал в письме, которое отправил по факсу на местное телевидение. В нем Люпо сообщил, что покончить разом со всеми проблемами предложила его жена. В том, что ему не оставили выбора, он обвинил администрацию больницы. Люпо написал: "Они не пытались нам помочь, зная, что у нас пятеро детей младше восьми лет".

Сотрудники компании тут же известили полицию. Стражи порядка прибыли к дому Люпо через несколько минут, но было уже поздно.