Станция "Щукинская" столичного метро изменит свою работу 31 января и 1 февраля

Первый поезд Московского метрополитена, в вагонах которого установлены кондиционеры, будет запущен в ближайший четверг
Читать Вести в MAX
Режим работы станции московского метро "Щукинская" изменится 31 января и 1 февраля. В эти дни южный вестибюль станции будет закрыт.

Режим работы станции метро "Щукинская" Таганско-Краснопресненской линии 31 января и 1 февраля изменяется в связи с выполнением работ по ремонту эскалаторов.

Как сообщает сегодня пресс-служба столичной подземки, в эти дни южный вестибюль станции "Щукинская" (выход к Щукинской улице) будет закрыт. Вход и выход пассажиров будет осуществляться через северный вестибюль станции "Щукинская" (выход к Авиационной и Новощукинской улицам), информирует ИТАР-ТАСС.