Вячеслав Володин: люди не останутся один на один с проблемами

В документе будет обозначено само определение инсайда, критерии манипуляции рынками, а также правила доступа к такой информации
Правительство ожидает, что первые проблемы наиболее остро будут стоять в конце февраля √ марте
В документе будет обозначено само определение инсайда, критерии манипуляции рынками, а также правила доступа к такой информации
Правительство ожидает, что первые проблемы наиболее остро будут стоять в конце февраля √ марте
Кризис в России, по данным правительства, будет продолжаться три года. 2009 год окажется самым сложным. Секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин считает, что Россия более эффективно справляется с кризисными явлениями, чем другие страны.

Кризис в России, по данным правительства, будет продолжаться три года. 2009 год окажется самым сложным. Секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин считает, что Россия более эффективно справляется с кризисными явлениями, чем другие страны.

В пятницу "Правительственный час" в Госдуме РФ был посвящен антикризисным мерам и экономическим прогнозам на ближайшее будущее. Перед депутатами выступили министры финансового и социального блоков, а также глава Центробанка. По их мнению, у России достаточно резервов, чтобы выстоять.

"Президент страны и председатель правительства сделали ряд очень эффективных шагов, чтобы защитить людей, отечественного товаропроизводителя. И сегодня, несмотря на то, что мы сильно зависим от экспорта нефти, металла, других ресурсов, с кризисными явлениями справляемся более эффективно, нежели другие страны. В тех же США два миллиона человек пошли в чернорабочие. У нас пока еще никто не пошел", – заявил в интервью телеканалу "Вести" Вячеслав Володин.

По его словам, сокращения и в нашей стране идут. Правительство ожидает, что первые проблемы наиболее остро будут стоять в конце февраля – марте.

"Но мы постарались сделать все, чтобы люди не остались один на один со своими проблемами, – подчеркнул Вячеслав Володин. – Важно, чтобы именно сегодня мы были вместе. Важно не отходить от той задачи, которую поставили президент России и премьер-министр. Это "Стратегия 2020", создание инновационной экономики".

По словам секретаря президиума генсовета "Единой России", для правительства приоритетны следующие задачи: защита потребления человека и поддержка экономики. Среди подзадач – поддержка малого бизнеса, инвестиционных проектов.