"Звездный лед": Билана замучил целлюлит

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия". Билан почти сорвал свое выступление, а виной всему, как признался певец, его костюм: для "космического" номера конкурсант надел скафандр и чуть было не вылетел из проекта.

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия"

Вроде бы до 12 апреля, Дня космонавтики, еще нескоро, но истинные любители невесомости - Дима Билан и Елена Бережная – уже рвутся в космос. Да и как тут не рваться, когда твоему выступлению аккомпанирует легендарная группа "Земляне"! Под песню "Трава у дома" пара высадилась на Луну…то есть вышла на лед, продемонстрировав зрителям все прелести космической жизни.

Оказывается, находясь в космосе, кататься можно не только на ногах, но и …на руках! Чем Дима с Леной и занимались – надев коньки на руки, они скользили по катку, словно большие инопланетные каракатицы. Выглядело это весьма эффектно, однако понравилось далеко не всем судьям. Николай Басков, комментируя выступление пары, признался, что ему номер напомнил рекламу новых советских пылесосов. "Похоже, Дима сам не понял, на чем он танцует – на руках или на ногах", - рассуждал недовольный певец.

Но у Билана есть весомое оправдание – всему виной серебристый комбинезон, в котором выступал конкурсант. Он доставил победителю конкурса "Евровидение-2008" столько неудобств, что он едва не сорвал номер вовсе. Похоже, что теперь Диме будет сниться "не рокот космодрома и ледяная синева", а собственный космический костюм.

Причем неловко себя чувствовала на льду и партнерша поп-исполнителя Елена Бережная. "Кататься на четырех коньках очень тяжело. А костюмы у нас действительно прямо-таки антицеллюлитные", - уверяла она после выступления. "Это у кого ж из вас двоих целлюлит? – недоумевал Максим Галкин, глядя на субтильных конкурсантов. - Видимо, это у Димы. У Лены костюм более открытый и ничего "лишнего" не видно".

Опытный фигурист Игорь Бобрин решил вступиться за ребят: "Я сам пробовал кататься на четырех коньках – не вышло". Ну, раз уж у профессионалов с первого раза не получается, что ж тогда говорить о любителях!