Тема:

Убийство Полины Мальковой 13 лет назад

Раскрыто дело об убийстве Полины Мальковой

Раскрыто дело об убийстве Полины Мальковой
Дело об убийство в прошлом в Красноярске пятилетней Полины Мальковой раскрыто. Дальнейших комментариев пока не последовало, ожидается, что более подробная информация будет представлена сегодня к концу дня.

Громкое дело об убийство в прошлом в Красноярске пятилетней Полины Мальковой раскрыто. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Ольга Шаманская.

Дальнейших комментариев пока не последовало. Ожидается, что более подробная информация будет представлена сегодня к концу дня, передает РИА Новости.

Пятилетняя Полина Малькова пропала 19 марта 2007 года из двора своего дома в Кировском районе города. После ее пропажи прокуратура края возбудила уголовное дело по статье "Похищение заведомо несовершеннолетнего". Девочка была объявлена в федеральный розыск. Спустя десять дней ее тело было найдено в Ленинском районе (ВИДЕО) Красноярска. В тот же день, 29 марта, краевая прокуратура возбудила уголовное дело по статье "Убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии". Полину Малькову похоронили 3 апреля прошлого на кладбище поселка Бархатово под Красноярском.