"Цхинвал, мы с тобой!" - акция в поддержку Южной Осетии

"Цхинвал, мы с тобой!" - акция в поддержку Южной Осетии
5 декабря 2008 года на сцене Московского Художественного Академического театра имени Горького состоится акция "Российский бизнес в поддержку Южной Осетии" - концерт "Цхинвал, мы с тобой!"

Поддержать Южную Осетию теперь может каждый. 5 декабря 2008 года на сцене Московского Художественного Академического театра имени Горького состоится акция "Российский бизнес в поддержку Южной Осетии" - концерт "Цхинвал, мы с тобой!" Организаторы акции - Общероссийская Общественная организация "Российская академия бизнеса и предпринимательства" и МХАТ им. Горького.

Руководитель Оргкомитета Акции президент РАБИП, член Общественной палаты Российской Федерации Ирина Горбулина уверена: "Сегодня, когда в Южной Осетии уже не рвутся снаряды, прочность установившегося мира целиком и полностью зависит от наших с вами усилий. Перед российским обществом стоит задача оказания помощи населению Южной Осетии в ликвидации последствий конфликта, преодоления гуманитарной катастрофы и создания условий для скорейшего восстановления мирной жизни".

Оргкомитет акции предоставляет возможность всем желающим лично поддержать новые независимые государства Кавказа. На сайте http://www.tskhinval.ex.ru/ можно оставить письмо в поддержку Южной Осети и Абхазии и принять участии в акции "Цхинвал, мы с тобой!"

А наиболее активные наши сограждане могут стать участниками концерта 5 декабря во МХАТе. Участие в концерте "Цхинвал, мы с тобой!" бесплатное. Надо только заполнить заявку от вашей организации или компании на сайте акции и разместить знак "Участник акции "Цхинвал, мы с тобой!" на вашем корпоративном веб-сайте.