Новый антикризисный план представят Путину на этой неделе

Новый антикризисный план представят Путину на этой неделе
В ближайшее время, ориентировочно до конца недели, на утверждение премьер-министру РФ Владимиру Путину будет представлен новый антикризисный план. Документ включает антикризисные меры, которые должны быть реализованы до конца года.

В ближайшее время, ориентировочно до конца недели, на утверждение премьер-министру РФ Владимиру Путину будет представлен новый антикризисный план. Об этом сообщил сегодня журналистам источник в российском правительстве.

Документ рассматривался на совещаниях у вице-премьеров и находится в высокой стадии готовности, передает ИТАР-ТАСС. Скорее всего, новый план не будет выноситься на обсуждение в Госдуму, его сразу передадут на рассмотрение и утверждение премьеру.

Новый план, как стало известно агентству, включает антикризисные меры, которые должны быть реализованы до конца года, причем детальные, и те, работа по которым не была завершена в рамках предыдущего плана. Документ представляет своеобразный "микс" действий правительства по принятию антикризисных решений и отчет действий министерств по данным поручениям. Кроме того, сейчас прорабатывается вопрос о дополнении этого плана вопросами ожидаемых результатов от его реализации.