В День народного единства в Москве ограничено движение автомобилей

В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных Дню народного единства, в центре Москвы ограничено движение автотранспорта. Особенно затруднен проезд в центральной части города.

В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных Дню народного единства, в центре Москвы ограничено движение автотранспорта (Вести.Пробки).

"с 23:00 3 ноября до 23:00 4 ноября движение ограничено по набережной Тараса Шевченко на участке от Новоарбатского моста до моста "Багратион", - сообщили в столичном ГИБДД.

Кроме того, с 07:00  и до окончания мероприятий ограничено движение транспорта по улице Косыгина на участке от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская. До конца праздника закрыт проезд по Никольской улице, а также по Моховой улице (на участке от улицы Воздвиженка до Тверской улицы, Воробьевскому шоссе, Бережковской набережной и набережной Тараса Шевченко (на участке от Мосфильмовской улицы до Новоарбатского моста).

ГИБДД Москвы обратилось ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения,  а также строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПМ.