Одна из сбитых в Иркутске сестер скончалась

Одна из двух сестер, сбитых в среду автомобилем в Иркутске, 34-летняя Елена Пяткова, скончалась сегодня в одной из городских больниц. Младшая сестра погибшей 27-летняя Юлия Пяткова находится в тяжелом состоянии.

Скончалась одна из сестер, сбитых автомобилем в Иркутске. Это 34-х летняя Елена Пяткова. Сестра погибшей 27-летняя Юлия Пяткова находится в тяжелом состоянии, передают "Вести". Как стало известно, за рулем Toyota Corolla находилась 28-летняя дочь председателя ЦИК Иркутской области. Сотрудники ГИБДД сообщили, что иномарка двигалась по скользкой дороге и трамвайным путям на недопустимой скорости.

В минувшую среду машина на большой скорости вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов. Происшествие зафиксировала камера внешнего наблюдения. Находившаяся за рулем девушка даже не попыталась оказать помощь пострадавшим или вызвать "скорую". Врачей вызвали прохожие.

В настоящее время выясняется, что стало причиной ДТП – неисправность машины или вина водителя. Если последнее будет доказано, женщине грозит до 5-ти лет лишения свободы.