Актёр Игорь Старыгин госпитализирован с инсультом

Актёр Игорь Старыгин госпитализирован с инсультом
Известный российский актер Игорь Старыгин перенес инсульт. В настоящий момент актер находится в больнице под наблюдением медиков. Его состояние нормализовалось, но продолжает оставаться тяжелым.

Известный российский актер Игорь Старыгин  перенес инсульт. В настоящий момент актер находится в больнице под наблюдением медиков. Его состояние нормализовалось, но продолжает оставаться тяжелым.

Как сообщили "Интерфаксу" медики, надежда на выздоровление, безусловно, есть. В воскресенье вечером 63-летний актер был госпитализирован в 31-ю городскую больницу Москвы с диагнозом "инсульт".

Игорь Старыгин ярко дебютировал в фильме "Доживем до понедельника". Он также известен как исполнитель роли Арамиса в "Д'Артаньяне и трех мушкетерах", "Мушкетерах 20 лет спустя", "Тайне королевы Анны" и "Возвращении мушкетеров". Помимо кино актер работал в театре: в начале - в Московском театре юного зрителя, затем - в театре имени Моссовета, театре-студии "У Никитских ворот", Московском художественном академическом театре имени Горького.