Тема:

План вторжения в Абхазию 15 лет назад

В результате теракта в Абхазии погиб председатель службы безопасности района

Генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис осудил недавний теракт в Абхазии
Число жертв взрыва в Абхазии достигло четырех человек
Генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис осудил недавний теракт в Абхазии
Число жертв взрыва в Абхазии достигло четырех человек
В результате взрыва, прогремевшего поздно вечером в воскресенье в Абхазии, погиб председатель службы безопасности Гальского района, сообщил полпред президента Абхазии в Гальском районе Руслан Кишмария. Второй жертвой стала сотрудница кафе, в котором сработало взрывное устройство.

В результате взрыва, прогремевшего поздно вечером в воскресенье в Абхазии, погиб председатель службы безопасности Гальского района, сообщил полпред президента Абхазии в Гальском районе Руслан Кишмария.

Второй жертвой происшествия стала сотрудница кафе, в котором сработало взрывное устройство. Оба погибших скончались на месте ЧП, передает информационный канал "Вести". Среди семи пострадавших от взрыва оказались сотрудники Миссии ООН. Сейчас они находятся в больнице.

За минувшие сутки – это уже пятый взрыв. В воскресенье утром в соседнем Зугдидском районе прогремели 4 взрыва. От них никто не пострадал. Взрывы также были большой силы. Расстояние между райцентром Гальского района и местом утренних взрывов составляет примерно полтора километра.