Во Франции продолжаются беспорядки из-за закрытия заводов. На этот раз акция протеста прошла в Париже – в ней участвовали рабочие производителя бумаги Canson. Несколько рабочих попробовали проникнуть в здание.
Во Франции продолжаются беспорядки из-за закрытия заводов. На этот раз акция протеста прошла в Париже – в ней участвовали рабочие производителя бумаги Canson.
Протестующие собрались у головного офиса компании и закидали прилегающую улицу цветным картоном и петардами. Несколько рабочих попробовали проникнуть в здание.
Количество подобных акций протеста увеличивается с каждым месяцем. С начала года в заложниках у французских рабочих побывали руководители предприятий Sony, 3-M, Caterpillar и Scapa, а на днях был учинен погром на заводе Continental в Кларуа, напоминают "Вести".






















































































