О том, как будут контролировать использование антикризисных средств, сегодня депутатам расскажет глава Счетной палаты Сергей Степашин.
Он выступит на пленарном заседании Госдумы и представит депутатам свои рекомендации по минимизации последствий мирового экономического спада.
Также сегодня парламентарии во втором и третьем чтениях рассмотрят поправки правительства в Бюджетный кодекс. Это – отмена ограничений по дефициту бюджета, переход от трехлетнего к однолетнему планированию и другие изменения, необходимые для того, чтобы принять уточнённый федеральный бюджет на этот год.
Кроме того, в первом чтении депутаты рассмотрят поправки в закон "О рынке ценных бумаг", которые должны упростить доступ иностранных ценных бумаг на российский финансовый рынок, информируют "Вести".
Степашин расскажет депутатам о контроле за использованием антикризисных средств

О том, как будут контролировать использование антикризисных средств, сегодня депутатам расскажет глава Счетной палаты Сергей Степашин. Он выступит на пленарном заседании Госдумы и представит депутатам свои рекомендации по минимизации последствий мирового экономического спада.























































































