В результате лобового столкновения легкового автомобиля Nissan с КамАЗом на Камчатке погибли три человека. Жертвами ДТП стал 20-летний юноша и две девочки четырех и одиннадцати лет.

Об этом РИА Новости сообщил представитель пресс-службы УВД по Камчатскому краю. По его словам, авария произошла на автотрассе между населенными пунктами Мильково и Ключи. Иномарка двигалась по дороге на большой скорости. Несмотря на плохую видимость, совершая обгон, ее владелец не снизил скорость и не успел вовремя заметить двигавшийся навстречу грузовик.

В ДТП погибли дочери водителя иномарки и его пассажир. Мать девочек с серьезными травмами госпитализирована. Отец злополучного семейства получил перелом ноги. Водитель КамАЗа не пострадал. По факту происшествия проводится проверка.