Биатлонистка Екатерина Юрьева выиграла этап Кубка мира

Результаты допинг-проб Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко дали положительные результаты
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева оказалась на голову сильнее соперниц в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате мира в шведском Эстерсунде
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева выиграла гонку шестого этапа Кубка мира. Он прошел в итальянской Антерсельве. Наша спортсменка не сделала ни единого промаха на 4 огневых рубежах.

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева выиграла гонку шестого этапа Кубка мира. Он прошел в итальянской Антерсельве. Дистанцию в 12 с половиной километров Юрьева прошла за 36 минут 37 секунд. Наша спортсменка не сделала ни единого промаха на 4 огневых рубежах.

Второе место у шведской биатлонистки Хелены Юнссон. Бронза – у представительницы финляндии Кайсы Мя-кя-ряйнен. Россиянка Ольга Зайцева завершила гонку восьмой, Альбина Ахатова финишировала семнадцатой, а Анна Булыгина показала только 20-й результат, сообщает телеканал "Вести".