Грызлов: главный вопрос съезда – посткризисная экономика России

В Санкт-Петербурге завтра начнет работу 11-й Всероссийский съезд "Единой России". Все основные события масштабного форума "Вести" будут транслировать в прямом эфире. В преддверии форума председатель Высшего совета партии “Единая Россия∎ Борис Грызлов рассказал о повестке дня съезда.

В Санкт-Петербурге завтра начнет работу 11-й Всероссийский съезд "Единой России". Все основные события масштабного форума "Вести" будут транслировать в прямом эфире. В преддверии форума председатель Высшего совета партии “Единая Россия” Борис Грызлов рассказал о повестке дня съезда.

"У нас пять основных вопросов на съезде. Но с самым важным докладом выступит председатель партии, председатель правительства РФ Владимир Путин. Мы ожидаем, что будет приветствие президента Дмитрия Медведева. Содержательные вопросы – это посткризисная экономика в России", – сказал Грызлов.

"Очень важно, какие действия партии необходимы для того, чтобы мы, преодолев кризис, смогли как можно быстрее выйти на уровень, достойный нашей страны. И это главный содержательный вопрос съезда. Конечно, у нас есть важный идеологический вопрос, – продолжил Грызлов. – Это вопрос обсуждения программного документа партии – как будет партия выглядеть в течение ближайших десяти лет. И обычные вопросы, которые обсуждаются на съездах. Это изменения в уставе партии – они будут. Это избрание Высшего совета партии, потому что предыдущий состав закончил свои полномочия. Это отчет партии о выполнении партийных социальных проектов – тема, которая всегда для нас очень важна".