Кондолиза Райс прилетела в Грузию

Ситуацию вокруг ядерных программ Ирана и КНДР обсудила в понедельник госсекретарь США Кондолиза Райс с главой МИД КНР Ян Цзечи
Госсекретарь США Кондолиза Райс прибыла с рабочим визитом в Грузию. Самолет госсекретаря из Праги приземлился в аэропорту Тбилиси. Там Райс встретила глава МИД Грузии Эка Ткешелашвили.

Госсекретарь  США Кондолиза Райс прибыла с рабочим визитом в Грузию.  Как   сообщили  в  администрации  президента  Грузии, самолет госсекретаря из Праги приземлился в аэропорту Тбилиси в 18:30 по московскому времени. Там Райс встретила глава МИД Грузии Эка Ткешелашвили. Визит начнется в среду вечером с неформальной встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Основные  встречи  начнутся  с  утра  в  четверг.  Госсекретарь США проведет  встречу  с  сотрудниками  посольства  своей  страны,  а  также оппозиции и НПО.

В 11:00  по московскому времени  планируется личная встреча госсекретаря с президентом Грузии, после чего состоится совместный брифинг.   После этого Кондолиза Райс вылетит в Болгарию, передает "Интерфакс".