Тема:

Крымские каникулы 3 года назад

РЖД предоставляет приоритет пассажирским поездам на Украину

РЖД предоставляет приоритет пассажирским поездам на Украину
Компания "Российские железные дороги" предоставляет приоритет в движении всем пассажирским поездам, пересекающим российско-украинскую границу. Как сообщает департамент по связям с общественностью РЖД, в списке опаздывающих с прибытием на данный момент числятся 13 поездов из Крыма.
Компания "Российские железные дороги" предоставляет приоритет в движении всем пассажирским поездам, пересекающим российско-украинскую границу. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщает департамент по связям с общественностью РЖД. В списке опаздывающих с прибытием на данный момент числятся тринадцать поездов из Крыма.

Как уточнили в РЖД, средняя задержка составов составляет порядка 15 часов. Так, опаздывают из-за пожара на складе боеприпасов под Новобогдановкой поезд Ч280 "Симферополь-Челябинск", поезд Ч142 "Симферополь - Свердловск", Ч272 "Евпатория - Санкт-Петербург", Ч240 "Симферополь - Мурманск", Ч18 "Севастополь - Москва", Ч26 "Евпатория - Москва", Ч270 "Севастополь - Санкт-Петербург", Ч192 "Керчь - Москва", Ч424 "Евпатория - Архангельск", Ч98 "Керчь-Москва", Ч68 "Симферополь - Москва", Ч208 "Симферополь - Москва" и состав Ч244 "Евпатория - Москва".