Тема:

Взорван "Невский экспресс" 14 лет назад

В петербургской больнице остаются 16 пострадавших (ФОТО)

В петербургской больнице остаются 16 пострадавших (ФОТО)
В Клиническую дорожную больницу ОАО "РЖД" в Петербурге были доставлены 30 человек, пострадавших в результате крушения пассажирского поезда в Новгородской области. В больнице остаются 16 человек, в том числе два ребенка – 15-ти и 12 лет. Среди пострадавших есть двое в тяжелом состоянии.

В Клиническую дорожную больницу ОАО "РЖД" в Петербурге были доставлены 30 человек, пострадавших в результате крушения пассажирского поезда в Новгородской области. Как сообщили в больнице, там остаются 16 человек, в том числе два ребенка – 15-ти и 12 лет. Среди пострадавших есть двое в тяжелом состоянии. "Из 30 человек было два иностранных гражданина, однако их диагнозы не подтвердились, они были выписаны", – добавил источник, передает "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что в результате аварии пострадали около 60 человек. 18 человек, в том числе трое в состоянии средней тяжести, госпитализированы в больницу Малой Вишеры близ места аварии. Еще трое пострадавших в критическом состоянии были доставлены в Великий Новгород. Остальные пострадавшие получили помощь на месте и были отправлены в Петербург.