Тема:

Авария в столичном метро 18 лет назад

Рекламное агентство отрицает свою связь с аварией в столичном метро

Рекламное агентство отрицает свою связь с аварией в столичном метро
Рекламное агентство "ЛАЙСА" заявило, что не имеет никаких отношений со строительной компанией "Полюс-М". Эта фирма вела установку рекламной конструкции над линией метро, в результате чего был поврежден тоннель на перегоне между станциями "Войковская" и "Сокол".
Рекламное агентство "ЛАЙСА" заявило, что не имеет никаких отношений со строительной компанией "Полюс-М", которая вела установку рекламной конструкции над линией метро, в результате чего был поврежден тоннель на перегоне между станциями "Войковская" и "Сокол".

В рекламном агентстве подчеркнули, что "ЛАЙСА" не устанавливает уличные конструкции, а лишь размещает на них рекламные материалы. "Ни Московская железная дорога, ни "Железнодорожное рекламное агентство ЛАЙСА" не имеют ни финансовых, ни договорных обязательств с ООО "Полюс-М", не давали указание на производство работ по устанавке рекламной конструкции по адресу ул.К.Царева без оформления разрешительных документов и не несут ответственности за производство строительных работ ООО "Полюс-М", осуществленных с нарушением принятых правил", - цитирует РИА "Новости" заявление рекламного агентства.

Предстоящей ночью ремонтные работы в столичной подземке будут продолжены. Строителям предстоит извлечь последнюю упавшую сваю. Кроме того, будет проверено состояние несущих конструкций сооружения.