В Подмосковье задержан подозреваемый в расстреле двух рабочих

В Москве убит житель Узбекистана
В Подмосковье задержан подозреваемый в расстреле двух рабочих из-за поврежденного колеса. Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на Горьковском шоссе в Балашихинском районе Московской области была остановлена машина "Мерседес" с транзитными номерами. За рулем находился ранее судимый неработающий житель Санкт-Петербурга, подозреваемый в расстреле рабочих.

В Подмосковье задержан подозреваемый в расстреле двух рабочих-асфальтоукладчиков из-за поврежденного колеса. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в правоохранительных органах Москвы.

22 сентября вечером возле дома 44 на Рябиновой улице водитель "Мерседеса" повредил колесо об ограждение на дороге, где рабочие укладывали асфальт. Из-за этого мужчина несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в рабочих, а затем скрылся. Один из них, 28-летний Яго Саманашвили от ранений скончался, второй – 40-летний приезжий из Армении с ранением левого бедра был госпитализирован.

Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на Горьковском шоссе в Балашихинском районе Московской области была остановлена машина "Мерседес" с транзитными номерами. За рулем находился ранее судимый неработающий житель Санкт-Петербурга, подозреваемый в расстреле рабочих.