Виктор Зубков переназначил двух помощников Михаила Фрадкова

Зубков пообещал кадровые изменения в социальном блоке правительства
Читать Вести в MAX
Премьер-министр Виктор Зубков продолжил кадровую перестановку в секретариате председателя правительства РФ. Геннадий Букаев и Сергей Винокуров, которые работали в должности помощников Михаила Фрадкова, распоряжениями Виктора Зубкова переназначены на эту должность и продолжат свою деятельность в качестве помощников председателя правительства РФ на время исполнения Зубковым полномочий.

Премьер-министр Виктор Зубков продолжил кадровую перестановку в секретариате председателя правительства РФ. Геннадий Букаев и Сергей Винокуров, которые работали в должности помощников Михаила Фрадкова, распоряжениями Виктора Зубкова переназначены на эту должность и продолжат свою деятельность в качестве помощников председателя правительства РФ на время исполнения Зубковым  полномочий.

Между тем, двое других помощников - Андрей Николаев и Геннадий Фадеев - распоряжениями Зубкова освобождены от соответствующих должностей, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе российского правительства.

Ранее премьер-министр назначил руководить секретариатом председателя правительства РФ Юрия Чиханчина. Михаил Синелин, возглавлявший секретариат Фрадкова, освобожден от этой должности.