В правоохранительных органах Дагестана не исключают, что в домовладениях, где с утра понедельника проводится спецоперация по нейтрализации участников бандформирований, был уничтожен главарь чеченских боевиков Раппани Халилов. Официальные правоохранительные органы Дагестана пока не комментируют итоги спецоперации.

В правоохранительных органах Дагестана не исключают, что в домовладениях, где с утра понедельника проводится спецоперация по нейтрализации участников бандформирований, был уничтожен главарь чеченских боевиков Раппани Халилов.

По данным первого заместителя начальника Главного управления МВД по Южному федеральному округу Сергея Солодовникова, "не исключено, что среди уничтоженных боевиков в одном из домов поселка Новый Сулак Кизилюртовского района Дагестана находился лидер международного терроризма, действующего на территории Чечни и Дагестана Раппани Халилов".

По данным ИТАР-ТАСС, в настоящее время в двух частных домах, где предположительно находились боевики, идут мероприятия по зачистке. Официальные правоохранительные органы Дагестана пока не комментируют итоги спецоперации.