Вечером во вторник южнее города Газа прозвучало несколько взрывов. Как сообщают палестинские источники, сразу после взрывов в этом районе были слышны автоматные очереди. О причинах взрывов не сообщается.Вечером во вторник южнее города Газа прозвучало несколько взрывов. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на палестинские источники, сразу после взрывов в этом районе были слышны автоматные очереди. О причинах взрывов не сообщается.

В течение дня по еврейским поселениям района Гуш-Катиф было выпущено несколько минометных снарядов. На дороге Карни-Нецарим неизвестные выстрелили из противотанкового гранатомета по израильскому военному джипу. В обоих инцидентах никто из израильтян не пострадал.

Недалеко от города Наблус на Западном берегу Иордана был предотвращен крупный теракт. На грузовике с израильскими номерами было обнаружено взрывное устройство с работающим часовым механизмом. Бомба была прикреплена к бензобаку.

Прибывшие по вызову военные саперы попытались обезвредить заряд, но он взорвался. Тем не менее, никто не пострадал.