Один из россиян, задержанных в Молдавии, госпитализирован

Один из россиян, задержанных в Молдавии, госпитализирован
Один из российских наблюдателей, задержанных на границе в Молдавии, госпитализирован с сердечной недостаточностью. В районную больницу поселка Новые Анены был доставлен 45-летний Владимир Волконский. Позже он отказался от госпитализации.
Один из российских наблюдателей, задержанных на границе в Молдавии, госпитализирован. В приемном покое районной больницы поселка Новые Анены РИА "Новости" сообщили, что к ним с подозрением на инсульт доставлен 45-летний Владимир Волконский.

Сто российских граждан были задержаны на станции Бульбоака. "Местные полицейские забрали у россиян все паспорта. На вопрос консульских работников, почему граждане России задержаны, ответ был следующим - "они не смогли заявить цель своей поездки в Молдавию", - сообщил РИА "Новости" сотрудник российского посольства в Кишиневе.

Российские дипломаты выехали на станцию Бульбоака, чтобы оказать помощь гражданам РФ.

Позже стало известно, что заболевший российский наблюдатель отказался от госпитализации, передает РИА "Новости". В приемном покое сообщили, что Владимир Волконский был доставлен в больницу с симптомами сердечной недостаточности. У пациента было давление 160 на 100. Сейчас давление - 40 на 100, и от дальнейшей госпитализации Волконский отказался.