Владимир Путин прибыл в Лондон

Владимир Путин прибыл в Лондон
Вечером в понедельник президент России Владимир Путин прибыл в Лондон. Здесь он примет участие в саммите Россия-ЕС. Затем состоится пресс-конференция с участием Владимира Путина, Тони Блэра, Жозе Мануэля Баррозу и Хавьера Соланы.
Вечером в понедельник президент России Владимир Путин завершил свой рабочий визит в Бельгию и прибыл в Лондон. В столице Великобритании во вторник президент примет участие в саммите Россия-ЕС. Как сообщает РИА "Новости", по его окончании состоится рабочий завтрак и пресс-конференция с участием Владимира Путина, премьер-министра Великобритании Тони Блэра, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу и высокого представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики в области безопасности Хавьера Соланы.

Вечером того же дня начнется программа рабочего визита президента России в Великобританию. На Даунинг-стрит, 10, в резиденции Блэра, Путин встретится с представителями британских деловых кругов. Затем состоится рабочий обед президента России и премьер-министра Великобритании.

Утром 5 октября переговоры продолжатся в расширенном составе с участием делегаций обеих стран.

Кроме того, в среду Владимир Путин примет участие в церемонии вручения государственных наград военнослужащим ВМС Великобритании, принимавшим непосредственное участие в спасении экипажа российского батискафа АС-28.