Доктор Рошаль вышел на контакт с террористами

Доктор Рошаль вышел на контакт с террористами
Доктор Леонид Рошаль вышел на контакт с террористами, которые захватили школу в североосетинском городе Беслан. Об этом сообщил начальник управления ФСБ по Северной Осетии Валерий Андреев. Самое важное - спасти жизни детей, подчеркнул начальник республиканского УФСБ.
Доктор Леонид Рошаль вышел на контакт с террористами, которые захватили школу в североосетинском городе Беслан. Об этом сообщил журналистам начальник управления ФСБ по Северной Осетии Валерий Андреев. По его словам, как передает ИТАР-ТАСС, работа началась. Самое важное - спасти жизни детей, подчеркнул Андреев.

"Штаб оперативной группировки по спасению заложников благодарен Леониду Рошалю за то, что он в очередной раз проявил свое гражданское мужество", - отметил начальник республиканского УФСБ, сообщает "Интерфакс".

Ранее террористы назвали Рошаля в числе лиц, с которыми они готовы вести переговоры. После этого заявления террористов доктор прибыл из Москвы в Беслан.

По последним данным УФСБ по Северной Осетии, террористы удерживают в здании захваченной школы около 300 заложников. Начальник североосетинского УФСБ Валерий Андреев отметил, что "в ходе телефонных контактов террористы утверждали, что с детьми все в порядке и никто из них не пострадал".