На юге Беслана блокирована группа боевиков

На юге Беслана блокирована группа боевиков
По данным МВД Северной Осетии, все заложники выведены из школы в Беслане, в здании продолжается перестрелка. На юге города блокирована группа боевиков, вырвавшихся из школы. Армейский спецназ сейчас ведет бой с бандитами.
По данным МВД Северной Осетии, все заложники выведены из школы в Беслане, в здании продолжается перестрелка. На юге Беслана блокирована группа боевиков, предположительно вырвавшихся из школы. Армейский спецназ сейчас ведет бой с бандитами. Об этом ИТАР-ТАСС в Москве сообщили в Минобороны РФ.

По данным МВД Северной Осетии, прорвалось около 13 боевиков. Местные жители оказывают военным активную помощь в поиске боевиков. Не исключается, что одна из террористок-смертниц, переодевшись, могла также скрыться. Ведется ее поиск.

Около 15:00 мск в школе Беслана произошла серия мощных взрывов. Над зданием поднялся дым. По неподтвержденным сведениям, могла взорваться одна из мин-ловушек, которыми террористы напичкали здание. Саперы ведут поиск растяжек и мин. Из 200 раненых в больницах Беслана - большинство дети.