Из больниц выписаны еще трое пострадавших во время теракта у "Рижской"

Из больниц выписаны еще трое пострадавших во время теракта у "Рижской"
Из московских больниц в понедельник выписаны еще трое мужчин, пострадавших при теракте у станции метро "Рижская". Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения города. Сейчас в клиниках находится 30 человек. Состояние шести из них остается тяжелым.
Из московских больниц в понедельник выписаны еще трое мужчин, пострадавших при теракте у станции метро "Рижская". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Департаменте здравоохранения города. Сейчас в клиниках находится 30 человек - 14 женщин, 14 мужчин и двое детей. Состояние шести из 30 раненых остается тяжелым, у 12 - средней тяжести и еще у 12 - удовлетворительное.

Между тем, как подтвердили в НИИ имени Склифосовского, в ночь на понедельник там скончался еще один пострадавший при взрыве - 20-летний Алексей Беляев, за жизнь
которого врачи боролись шесть суток. Во время взрыва мужчина получил проникающие ранения брюшной полости и внутричерепную гематому.

Таким образом, число погибших у станции столичного метро достигло десяти человек - семеро, включая террористку-смертницу, погибли на месте и трое скончались в больнице.