Террористы вновь открыли неспровоцированный огонь

Террористы вновь открыли неспровоцированный огонь
Террористы, удерживающие заложников в здании школы в североосетинском городе Беслан, вновь открыли неспровоцированный огонь. Примерно в 6.20 мск со стороны школы был сделан один выстрел из гранатомета и раздались несколько автоматных очередей. Никто не пострадал.
Террористы, удерживающие заложников в здании школы в североосетинском городе Беслан, вновь открыли неспровоцированный огонь. Как передает РИА "Новости", примерно в 6.20 мск со стороны школы был сделан один выстрел из гранатомета и раздались несколько автоматных очередей.

Представитель правоохранительных органов сообщил, что в результате стрельбы никто не пострадал.

Террористы регулярно открывают огонь, простреливая пространство перед школой.

Несколько часов назад боевики произвели два выстрела из гранатомета, в результате чего осколочное ранение ноги получил милиционер. Стрельба велась по скверу, расположенному между удерживаемой террористами школой и Домом культуры.

Как сообщил ночью пресс-секретарь президента Северной Осетии Лев Дзугаев, в связи обстрелом оперативный штаб связался с террористами и попросил у них объяснить произошедшее. "Они ответили, что им показалось, что в этом месте было какое-то движение, но мы объяснили, что это не так", - отметил Дзугаев.