Третий самолет МЧС приземлился в Домодедове

Третий самолет МЧС приземлился в Домодедове
Третий самолет МЧС РФ с пострадавшими в результате теракта в Беслане приземлился в столичном аэропорту Домодедово. Как сообщили в МЧС РФ, на борту самолета 58 человек: 27 пострадавших и 31 сопровождающий.
Третий самолет МЧС РФ с пострадавшими в результате теракта в Беслане приземлился в столичном аэропорту Домодедово, передает РИА "Новости". Как сообщили в МЧС РФ, на борту самолета 58 человек: 27 пострадавших и 31 сопровождающий.

Ранее в столицу прибыли два самолета МЧС. Первым рейсом в Москву доставили 26 детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет, сообщает ИТАР-ТАСС. Вторым бортом транспортировали двух женщин и мужчину. Их состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. В аэропорту пострадавших встречают бригады "скорой помощи".

На сегодняшнем заседании правительства РФ министр здравоохранения и соцразвития Михаил Зурабов заявил, что общее число эвакуированных в Москву с учетом тех, кто прибывает вечером, составит 108 человек. Сейчас в московских клиниках находятся более 50 раненых в результате теракта.