Выписана еще одна женщина, пострадавшая при теракте у "Рижской"

Выписана еще одна женщина, пострадавшая при теракте у "Рижской"
Из московской больницы выписана женщина из числа пострадавших при теракте у станции метро "Рижская". Об этом сообщили в столичном Департаменте здравоохранения. По данным департамента, сейчас в городских клиниках на лечении остаются 16 человек.
Из московской больницы выписана женщина из числа пострадавших при теракте у станции метро "Рижская". Об этом сообщили в пятницу в столичном Департаменте здравоохранения. По данным департамента, сейчас в городских клиниках на лечении остаются 16 человек - 7 мужчин и 9 женщин.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, состояние пострадавших с каждым днем улучшается. Четверо пострадавших находятся в состоянии "средней тяжести", и 12 - в "удовлетворительном". В Департаменте здравоохранения подчеркнули, что в клиниках не осталось ни одного пострадавшего в "тяжелом" состоянии. В скором времени еще несколько человек смогут пойти домой, поскольку их состояние уже не вызывает опасения врачей.

Также медики пояснили, что психологическое состояние пострадавших тоже приходит в норму. С каждым из пациентов работают психологи, которые находят к ним индивидуальный подход.

С начала недели из столичных больниц были выписаны 7 человек. В результате теракта у метро "Рижская" погибли 10 человек, еще 50 были ранены.